Василий Ганжа

скажите пожалуйста что за шишка у кошки выскачило

Ко
Константин

вообще плохо видно, к вету бегом вам надо скакать (думаеться страшно это, но писать не хочу что именно) но бегом к вету бегите

Евгений Миргаязов

похоже на опухоль, при том раковую
возраст какой? ?

Виктория Иванова

Абсолютно согласна с Заей. По поводу любой шишки, непонятного уплотнения - тут же к ветеринару (хотя я как раз редко это советую) . Но в данном случае лучше сто раз перебдеть. . Плавали, знаем. Ну, если только это не откровенный абсцесс после драки, то есть ваш кот дрался, получил пендаля, и потом под кожей образовался нарыв (у моего так было, убегал он позорно, и получил поэтому по попе, а не по морде) . Но если вы точно знаете, что ни в чем подозрительном ваше любимое создание замешано не было, а шарик, уплотнение явственное прощупывается, - то срочно в клинику. Пусть уж лучше от вас будут шарахаться все районные ветеринары, как от сумасшедшей хозяйки, чем...

Елена Пустовалова

Рак это.. . Идите к ветеринару СРОЧНО, обследуйте на операбельность (в т. ч. наличие метастазов) , но.. . шансов мало в таких случаях, особенно если опухоль уже вскрылась.
Не сидите сложа руки, действуйте! Бывают случаи, когда операция помогает! И в этих случаях можно продлить полноценную жизнь кошки!

Айна Юсупова

На каком месте? Поподробнее нельзя описать?

Татьяна Корягина

Качество плохое. На клеща похоже.

Сико

Быстрее к ветврачу