Домашние животные
Подскажите пожалуйста. Видела на фотографиях розовых кошек. Напишите пожалуйста откуда берутся эти кошки?
согласна с прошлыми ответами, скорее всего недалекие люди просто покрасили кошку. я знаю историю, когда купили собаку сказочного шоколадного оттенка. потом собачке стало плохо, в ветеринарку отвезли. а там выяснилось, что ее покрасили оттеночным шампунем или что то в этом роде. собака в итоге умерла от аллергии (через кожу проникло, плюс она вылизывалась)
больных на голову придурков много красят наверное
Это может быть как фотошоп, так и глупый хозяин, который издевается над животным!
хозяин - дебил порода называется
Скорее всего лысых кошек . Это сфинксы . Родом естественно из Египта
из фотошопа
Не так давно на бетонной фабрике в городке Редрат, графство Корнуолл, были обнаружены четверо котят: работники фабрики услышали мяуканье из-под грузового поддона и, заглянув туда, обнаружили кошачье семейство.
Малыши явно были сиротками и жили без матери – от голода и слабости они с трудом могли передвигаться. Котят отправили в местный приют для бездомных животных, сотрудники которого были очень удивлены необычным розоватым окрасом малышей. Странный оттенок удалось отмыть со всех, кроме одного – точнее, одной. Эта маленькая кошечка получила кличку «Розовая Пантера» . Врачи предполагают, что котята вымазались в красноватом пигменте, который используется на фабрике в некоторых видах производства. Розовой Пантере «повезло» больше всех – ее светлая от природы шерстка лучше всего впитала краску и стала ярко-розовой.
Попытки сотрудников приюта отмыть пушистую «Барби» не увенчались успехом – краска лишь немного побледнела. По словам ветеринаров, остается только ждать, когда котенок полиняет, и тогда можно будет наконец-то увидеть натуральный окрас.