Домашние животные

подскажите пожалуйста кто может помочь снять кошку с дерева в г. Дмитров?? ? двое суток уже сидит, очень жалко (((

помогите снять кошку
Вызовите МЧС. Они снимут.
Анна Воробьёва
Лучший ответ
самое бесплатное средство, найти того, кто сможет на дерево залезть, у нас во дворе была такая история.. вызвали.. приехали и... запросили денег
Света Кобалова
А кошку уже сняли?
Хмммм. . .Лично я ни разу не видела труп или скелет кошки на дереве, чего панику разводить-то? Есть захочет-спустится сама
Сама слезе не умрёт я не видел в жизни кошачих скелетов на дереве
Мне бы Ваши проблемы Ульяна. Кошка сама спустится когда захочет. Даже если упадёт - это далеко не катастрофа. Известна масса случаев когда кошки падали с девятого этажа (а то и выше) и оставались целы и невредимы...
Elena Flera
Взрослые кошки сами спускаются. Можно разлить валерьяну под деревом ))
Не занимайтесь ерундой. Кошка спустится сама и ничего с нею не случится проверено многократно не по слухам, а сам был не раз очевидцем. За 60 лет насмотрелся. К тому же ей это будет уроком. А если снимут - залезет ещё раз))))))))))))
Назым Нуримова
нет такой кошки, которая не слезла бы с дерева. НЕТ!
Катюша ...
нам пришлось пилить дерево... тоже 2е суток сидела)
МЧС ПЛАТНО не ездит, проходили, помню . Все байки по телеку, как они снимают кошек-постановка. Мне отказали в подобной просьбе. Сказали, что не выезжают по таким случаям, а то, что в новостях показывают-байки. Есть ветслужба спасения, вот они платно выезжают и за каждый случай еще бабки берут
Ольга С***
Дерево спилить надо.
Дерево спили !
У меня котёнок на дерево залез слесть не мог дерево спелила и все
Или сама залезь сними
Купи Хузгварну и завали дерево
Я конечно не по теме. . Но хочется уточнить. . А ПОЖАРНИК, это кто?? ?
Знаю кто такой Пожарный.. . )))))))

А вообще такие вопросы лучше адресовать в службу по отлову животных...
Ника Рядская
чем закончилось?
Она сама спустится. Просто боится - загнали или собаки или дети
Marina Yuvshina
Знаете, походите по соседям и попросите лестницу. Может у кого нибудь да есть, и сами спустите котейку.
Любому прохожему пацану дай 100 рублей пусть залезет и снимет, или как древние люди камнями и палками ее сгоняйте. А вобще зачем ее оттуда снимать, может она там себе гнездо вьет чтоб своих птенцов высиживать! . Поговорите с ней, узнайте цель ее прибывания на этом дереве, может шпионит за кем-то. У нее в руках фотоаппарата не было?!
Lali Naobishvili
Голод
Всё правильно вам сказали, кошка сама слезет. Вы хоть раз видели кошачий скелет на дереве?
Крупный калибр хорошо всех снимает
Если кошка залезла очень высоко, может и побояться слезть. Но я видела, как с тонких веток, где не развернуться слезает кошка-она пятится задом до ствола дерева, и так слезает. Разложить на земле еду для кошки-чтобы учуяла запах. И не пугать ее.
Положите что нибудь под дерево вкусненькое и слезет!
Лассо вам поможет. Только сначала потренироваться нужно.
Лассо́ (от исп. lazo — петля) или аркан или лариат (англ. lariat) — верёвка с петлей на конце, предназначенная для набрасывания вокруг цели и последующего затягивания при натяжении верёвки. Известный атрибут американских ковбоев.
Помяукай как кот мартовский под деревом, может кошечка и спустится...
пожарники мчс и т. д. не важен город важно дерево)
Она упадет на лапки, и подушечки смягчат падение)
By Yanka _X..
А высоко сидит? Я как то сама полезла за своей, она просто никому больше в руки не давалась
Возможно она просто не хочет слезать? : (
На Вашем месте я бы давно уже слезала и достала её от туда, но увы я не на Вашем месте.
A.
Aselok=)) ..
Конечно МЧС!!!!
попросити когонибудь
с лестницей
Если на дерево залезла кошка - запустите к ней кота. И наоборот.
Положите под деревом вкусняшку, отойдите и наблюдайте...
что она любит на верёвку привяжите скиньте туда и потехоньку тащите к себе может тогда слезет)
да соседа попросите
А вы не пробовали приманить ее игрушкой, может звенящий мячик ей поможет или поманите ей вкуснятиной, которую она любит, надеюсь мой совет поможет.
Позоните пожарникам предложите денег. За 1000 достанут однозначно.
Алена Мох
Пожарных или мчс.... или кошку уже сняли?
Юля Исаева
Ещё ни одна кошка не умирала на дереве.. меньше внимания. Сама слезет.
Ставьте лестницу, еду под деревом можете оставлять, возможно сама слезет. И для тех кто шутит на счет скелетика на ветке дерева - кошки на деревьях слабеют, затем не могут держатся и падают с ветки, и разбиваются насмерть. А там их уже то вороны склюют, то на помойку вынесут. А вообще, пробуйте подключить к этому делу волонтеров города Дмитров, они растянут там пододеяльник, и из транквилизатора выстрелят, и проблем 0. На кошек обычно берут малую дозу, и они через 2-3 минуты сами с дерева падают.
я знаю как можно! потрясти дерево или подманить игрушкой там, мясом, покыскать))
Он сам слезит
Мчс или полицию. снимут!
визви пожарников
Selbisha
она голосует за Донбасс не мешайте она в опозиции :) но если серьезно 3-5 7 дней без пиши и воды может Но.. Лаской и еще раз лаской как профессор Преображенский и з Собачьего сердца
вообще она должна слезть так, как и залезла... ) но можно ведь попросить кого угодно) соседа, друга.... ну или просто вызовите спасателей)
ее любимое лакомстово поможет. а лучше пожарных
вызывай скорою или сам полезь в дереву и возьми кота, у меня тоже была кот его завут том он тоже залез на дереву а потом моя дяденька полез на дерево и спас моего кота и все понятно тебе или нет