Домашние животные
Как снять кошку с дерева?
Кошка двое суток просидела на дереве, сидит на уровне 4-го этажа, на дерево залезть невозможно, а она сама слезать боится, домашняя. Обзвонили все возможные службы, но в нашем городе кошек с деревьев никто не снимает. Что делать?
Была подобная ситуация. У меня кошка залезла на дерево на уровне третьго этажа, слезть боялась. Пришлось просить соседку с третьего этажа занятся стрельбой по кошке пластиковыми бутылками (я попросила, чтобы в неё не попадали) . У соседки с меткостью, слва богу, не очень, зато кошка испугалась и слезла. Есть ещё 2 варианта: в ЖЭКе или подобной организации всегда найдётся лестница. И второй вариант: в любом городе есть пожарники, можно позвонить им и объяснить ситуацию. У нас за такой вызов платят деньги.
Кошки постоянно залезают на деревья и так же с них слезают. Никто никогда не видел усопшей кошки в кроне дерева. Кушать захочет слезет.
Пожарникам дать денег и они снимут.
Вызывать монтеров, которые лампы в фонарях меняют! У них подъемник с люлькой есть! Наверное, придется платить. Или бутылкой обойдется по-старинке!
спилить дерево!
согласна позвонить пожарникам и попросить их приехать и снять кошку они должны помочь
Сама все равно слезет-Вы когда нибудь видели дохлых кошек на деревьях?
Машулька Сафонова
Конечно их не увидите так как они падают с дерева когда у них происходит обезвоживание.
Вызвать МЧС.
она сама спрыгнет, а если серьезно вызовете мчс или одолжыте у кого-нибуть большую лестницу))))
сама она отдуда не слезет пока ее не снимут ищите способ залезть на дерево
Руками ^_^
polevayte na neyo vodoy s naporom :)
Если больше суток сидит то надо бить тревогу, так как может быть обезвоживание.
Если у кошки котята то приманить, а если нету то заманить чем нибуть вкусниньким!!!
Камнем или палкой сбить, котам пофиг, 4-й этаж пустяки