Домашние животные
Что делают 9 кошек на дереве? (фото)
Наверное ждут прилёта скворцов?

гнездятся.
Очередь На отцовтво занимают.
Бездомные они.... вспоминают светлые дни....
отдыхают! или же им оттуда за кошкой в окно наблюдать интереснее
Ну разумеется)) ) Ждут прибытия еды..
почкуются
Я сегодня 11 кошек на дереве видела!! ! От удивления чуть глаза не вылезли....))))))))))
прикольно то так....
по любому под деревом собака, ротвеллер какой нить))
Сто пудов пытаються ветку сломать или собаку задразнили.
Очень оригинальное фото! :-) Может, кто-то обмазал ствол валерьянкой?!
Где лучшие тусовки? У нас в клубе. DJ заводи свою шарманку.
на солнышке греются
Выясняют, КТО ПОЙДЕТ ЗА "КЛИНСКИМ"? или хоть за валерьянкой сгоняет
Ждут отлета в тёплые страны
Они думают что если залесть на дерево, они будут похожи на птичек и смогут их поймать)))
Это не скворечник - а рыбный ларек. Продавец-скворец - "ушла на базу". Это очередь :)
Конкурс "Кто выше залезет и дольше просидит"
сушатся )
там всего одна кошка, остольные это ее" жизни" просто мифический снимок
Марина Гардер
Ровно 9 жизней
Весна однако!
возможно все ответы правы но мне кажется ...от собак прячутся или кто то мясо с балкона кинул на дерево вот они и полезли а залезть не могут. Это может быть правда потому что я будующий ветеринар и психолог животных!!!!
Ладно, а что делают вот эти?

сбежали от крЫсиса
Сидят на стрёме, или караулят кого-то!
Позируют перед камерами!
На собрании нашего жилсовета мы постановили! Март месяц, и все что к нему пологаестя продлить на неопределенное время. Для наиболее полного пополнения нашей хоровой капеллы необходимы более молодые голоса,
Наверное не удачно десантировался кошачий спецназ.... ошибочка вышла.
играют кто первый доберется до крыши дома своего
Отдыхают
Тусуются!
Отдыхают
Их наверное туда зогнали!
Подглядывают в окна
Собрание у них.... 12 их всего.... просто трое в пробку попали.. . :)))
думаю кота ждут
чекають поки їх знімлять
отдыхают от хозяев)))
Пытались в скворечьник залесть ну а спрыгнуть абртно боятся, вот и сидят боятся !
У них Женсовет!
Лестницу делают
щас весенние обострение у ловцов кошек вот и кошки и коты спасаются!!!
Прыгнуть собираются.. . Ну.. . Прыжки в длину.. . В высоту.. . ИЛИ В ЗЕМЛЮ!
сидят
Они медитируют
сидят...
воркуют друг с другом.. . вдруг свою любовь найдут???