Домашние животные
Как вы думаете в доме воняет больше от одного кобеля таксы или от 9 кошек?
У нас дома 9 кошек и кобель и мама говорит от кошек не воняет,что вонь вся от кобеля Хотя очевидно что воняет кошками,воняет так что глаза режет И мама купила швабру,которой вытерает мочу и ей же потом трет весь пол по квартире Когда прошу ее так не делать,то говорит что швабру она споласкивает и опять что кошки не воняют Я скоро просто их усыплю,ненавижу кошек этих Все от них пахнет Кобель дома писал зимой,на пеленочку и в моей комнате и иногда от радости брызги в коридоре-всё А кошки во всех углах ссут Что мне делать?Я не ем мяса и мне жаль животных ,но этих кошек и вообще теперь уже всех кошек я ненавижу Я хочу усыпить всех,из за вони личную жизнь не построить и кошки разносчики токсоплазмоза и глистов,моя собака хоть принимает антигельмитное нормально,а кошки не жрут ни в какую
Запах кошачьей мочи очень едкий. Мама неправильно делает, когда моет той же тряпкой весь пол. Эта вонь будет в вашем доме еще долго даже после того, как ты усыпишь последнюю кошку. Мой кот один раз поссал за диван, но после его гибели мы еще лет 5 улавливали резкую волну его запаха, особенно перед дождем..., несмотря на то, что обработано было и хлоркой и уксусом и горчицей....
я вам больше скажу -даже 9 такс не воняют так, как один половозрелый метящий кот! как же я вам сочувствую! обожаю кшек, у самой всегда коты и кошки живут. но во-первых, по одному, а во-вторых, кастраты. в такой ситуации я бы тоже, наверное, об убийстве думать начала!
Кошки воняют Моча у них ядовитая
ипать.. 9 кошек... с ума сошла бы. . нахера вам так много????
9 кошек
От кошек и вправду больше запахов, но это не их вина, что они не приучены к туалету, да и зачем в доме держать такое количество кошек!!!! У меня один взрослый кот и маленькая собачка, и живут дружно и по дому не пакостят!!!!
Татьяна Черкунова
они ссут в свои туалеты,но туалетов по дому кууууча втч и на кухне у стола ,а срут они где попало
Хрень какая-то, просто если не любишь кошек, попробуй снять себе квартиру отдельно от мамы, тогда всем будет хорошо и тебе, и маме, и её кошкам.
Татьяна Черкунова
пусть сама снимает,почему я должна свои деньги выбрасывать на ветер?дешевле усыпить кошек
Салютик!! ! А я Вам отвечу так.. . Если все 9 котов или 9 кошек кастрированы либо стерилизованы то запах не такой едкий.. . От собак гораздо больше неприятного запаха т. к. они менее чистоплотны, если кот вылизывает себя по 10 раз на дню (шерстку) , то собака же в этом моменте вообще проигрывает -10 баллов. . Поэтому и пахнет псиной по всему дому.. . Хотя вопрос спорный.. . Выбирать Вам)))
Татьяна Черкунова
Собаку мою я с шампунями,кошки не кастрированные
офигеееть!!!! 9 кошек!!! !
да вы что какой пёсик!! !
конечно пахнет от кошаков! !
у меня жила одна единственная кошечка
тоже имела привычку гадить!! !
так вот когда нам пришлось от неё избавиться мы стали делать капитальный ремонт
и когда мы стали менять линолеум это был какой то ужас!! !
запах был такой! это просто не передать словами!!! !
доски пропитались чут ли не насквозь
пришлось менять полностью пол!! !
и это всего лишь от одной кошки!!! !
а вы говорите 9!!!!
срочно избавляйтесь от них!! !
да жалко! ! а что делать! !
другого выхода нет к сожаленью!! !
если они в таком колличестве в доме то ни к чему хорошему это не приведёт!! !
попробуйте как нибудь договориться с мамой!! !
да вы что какой пёсик!! !
конечно пахнет от кошаков! !
у меня жила одна единственная кошечка
тоже имела привычку гадить!! !
доски пропитались чут ли не насквозь
пришлось менять полностью пол!! !
и это всего лишь от одной кошки!!! !
а вы говорите 9!!!!
срочно избавляйтесь от них!! !
да жалко! ! а что делать! !
другого выхода нет к сожаленью!! !
не от домашних собак не воняет, авот от кошек вобще, вот у меня дома 1 кот так он нассыт гденбудь так все на весь дом воняет
я думаю что даже от 1 кошки вони будет больше!)
От кобеля, есь не кастрат. А если хоть 1 кошка не приучена к лотку или дворовая - то от кошек
Татьяна Черкунова
многие кошки у нас ссут на пол и тем более срут