Домашние животные
Как снять кошку с высоченого дерева если сама слезать в ближайшие дни не собирается?
Можно кидаться в нее колбасой
Вызови МЧС!
Как сказать.. .бывают и такие которые и по 5 суток на дереве сидят со звуковыми эффектами, а потом падают потому что сил не осталось. И дорогая Акулина учитесь пользоватся поисковиками, вот вам ссылок куча "как снять кошку с дерева? "
Вызвать спасателей!
Наверное, все кошки разные. Моя залезла на старый тополь очень высоко и сидела весь день. Уже ночью я опять вышла ее звать, потом сказала: "Ну, я ухожу" и медленно пошла, она поняла, что останется ночью одна и спрыгнула.
Звони в МЧС, они будут с частливы, но помогут
Как старая, опытная кошатница - рекомендую снимать любым способом. Сама уже не слезет. Летом муж снимал нашего с высокого дерева. Посадил его себе на шею, даже не держал. А этот дурень мурлыкал и не царапался :)

мы спасателей вызывали, нужна помощь, сама не слезет
сама тогда слезе, когда ей надо будет! ! :))
ну так и пусть себе сидит, раз ей нравится
Не мешайте её.
Ну если вам хочется то вызовите МЧС!
МЧС вызывай и чем быстрее, тем лучше.. . у нас так частенько бывает. . сама не слезет.. . хотя может подумать, что птица...)) ) тогда еще и в ветеринарку понесешь!!!
Слезет... дайте время... она ж не птица, чего ей там сидеть то?
Все зависит от возраста и опыта. Если кошка молодая, пугливая и залезла так высоко впервые - может сидеть долго. Но не волнуйтесь - они могут не есть больше недели. Моя так залезала - я выходила рано утром, когда еще нет собак, людей ротозеев и машин (если дорога близко) и звала ласковыми именами, выносила пакетик с едой и удалось ей слезть низко, так что достала со стремянки. А другой сам хвостом вниз спускался, только на ласковые слова. Удачи!!
Если кошка ваша - спасатели (или лезте своими средствати, превликите общественность)
Если не ваша.... то сама через несколько дней слезит как проголодается, или упадёт от бессилия, но жива останется, т. к. кошки всегда приземляются на лапы, от того они и КОШКИ
Однозначно не слезет! Нужно ей какое-нибудь бревно, чтобы на уровне, вниз они не могут! Если рядом или выше ничего подходящего для того, чтобы ей дать перейти нет, зовите спасателей, кошка орать может несколько дней, но не слезет (личный опыт)
спили дерево
Надо вызвать МЧС!!!!: -))