Домашние животные
Сколько раз в день вы кормите кошку? И чем? Одного пакета кошачьего корма "Вискаса" в день достаточно одной кошке?
Прекращайте кормить кошку этой гадостью.... Кормите нормальной едой. И вам дешевле, и кошке полезней.
Вы своего ребенка будете кормить 3-4 раза в день дошираком?
Выкиньте уже этот вискас.
Разве тяжело нормальный корм купить? Это намного экономнее, чем этим дристогоном кормить.
Выкиньте уже этот вискас.
Кормим 2 раза в день кормом суперпремиум класса, куда Вискас не входит ни в каком виде.
На покети должно быть написано
Вискосом, не кормите лучше, это такая отрава, лучше всего кормить натуральной едой, или хотябы кормами суперпремиум класса, но не как не Вискосом

Я кормлю своего кота столько раз, сколько он просит. 5-6 раз по 30-50 гр. сухого корма типа "вискас" и обязательно меняю воду в его чашке 2-3 раза в день. Кроме этого, для разнообразия рациона иногда (не вместе, а вместо! ) даю ему свежее нежирное мясо или фарш (1-2 чайные ложки) или мелкую рыбу (килька, салака, мойва) по 1-2 рыбки. Иногда даю молока (свежее или кислое) , кефир, ряженку, даже несладкий йогурт. Если кот тянется за едой у меня в руках, я даю ему кусочек!
Вообще то что написано сзади на коробке читать не нужно потому что это не может быть рекомендацией к кормлению. надо отталкиваться от вашей кошки. каждое животное индивидуально. какому то животному хватит того как написано на виска че а кому то этого будет мало. можно ей положить еду и она сама поест тогда когда захочет. можно понаблюдать за ней и выяснить таким образом ее примерную норму суточного потребления. И потом уже от этого отталкиваться
Достаточно для чего? Если до полного пиндеца желудку- то да, вполне достаточно.
На пакете написано сколько нужно взрослой кошке. 3-4 пакетика в день
Ну если кормить только твискасом можно и обонкротится запросто, а если одну почку вдень довать на обед, а на ужин можно домашнюю еде, на уторо тоже-тогда все ок!
умоляю вас! не кормите котов сухим кормом! я много за такими случаями наблюдала, при регулярном кормлении у котов развивается гастрит, потом вообще придётся специальные блюда готовить, на пару, без масла и т. д приручайте его к нормальной еде, но там тоже диету нужно соблюдать а не по 5-6 раз кормить, что б у него ожирение началось и сдох где нибудь! кошка должна двигаться, а лишней вес будет ей мешать, какой бы маленькой она не казалась, да и вообще кошек нужно раз в год к ветеренарю ходить....
Мы кормим 2 раза в день утром и вечером утром сухим вискасом а вечером влажным китекетом