Домашние животные
Кошка залезла, на дерево высотой 12-15 метров. Сама спустица не может. Что делать, кого вызывать. кто сталкивался? СРОЧН
МЧС, телефон 01. Услуга будет платной.
как это не может...? не переживайте... запросто слезет... через время... ни одна кошка на дереве есчо не умерла...
Не рассраивайся, проголодается - слезет сама.
112 или 01 служба спасения!!! ПРиезжают дяденьки и снимают киску
Оставьте её в покое, есть захочет - спуститься. Поверьте - никогда не видела кошачьих трупов на деревьях. Уверена - никто такого не видел. В парке кто -то спер крышку от колодца и туда попала собака. МЧСники запросили пять тысяч, что бы достать её. Это только по ящику вещают, что они добрые и бескорыстные.
у нас мчс вызывают. за 500 рублей снимают.
Она сама в конечном итоге слезет. Можете вызвать пожарников, но они скорее всего не приедут. У них есть такая фраза: "Еще никогда не видели дохлых кошек на деревьях".
службу спасения
Жрать захочет сама спуститься! Такая высота для них раз плюнуть попробуйте её напугать как -нибудь! Или кинуть что-то только не попасть, а рядом! Вызывать спасателей себе дороже станет тем более когда они к ней полезут она спрыгнет если их испугаеться!
При падении с названной высоты кошка не разобьется! Тем более, что с такой высоты, да еще и с дерева, кошка самостоятельно слезть сможет!
P.S. В крайнем случае, звоните в городское отделение МЧС!
замёрзнит слезит ну а так в мчс
было такое, 3 суток сидела вызвали вышку, или спасателей с машиной и вышкой правда в копеечку обойдется
Позвать бабушку на подмогу!