Домашние животные
Ужас. Кошка залезла на шкаф и скидывает лапой вещи В руки не дается че делать то...
У нас тоже так делает, пригласите ей котика в подарок
не бей её только внушением -отвлеки пошурши чем или пробку от баклашки на капронке кинь -моя тоже любит с аквариума статуэтки буд скидывать и мини стоунхендж разваливает -но я ей ровным голосом говорю -кошка блядь такая не еби мозги иди сюда -и она ко мне подбегает! я её поглажу теперь она как шкодит я ей на русском и она прекращает!
Мыша под холодильником увидела. Прячется. Спасайтесь и сами от ЭТОГО УЖАСА!
пристрелить, ещё верней дверью прихлопнуть. Это очень надёжный способ, о таком ещё Йозеф Швейк говорил.
Возможно таким образом говорит - "Ну посмотри какое старье у тебя висит !!!И ты в этом собираешься на рыбалку? Ну ка быстро в магазин, за новыми шмотками !!!"
______________________________
А может ищет заначку... .
______________________________
В руки конечно не дается... Весна блин, обострение !!!
Накинь на неё полотенце, и закрой шкаф... .
И не забывай за провинность наказывать ...Именно тогда кошак поймет, кто в доме хозяин ...Мои знают >>>
______________________________
А может ищет заначку... .
______________________________

Вьёт гнездо хочет котят.
Бросать вещи обратно в нее, играется животина:)
валерианкой отвлеки)
кота звать
Пуля Майера её успокоит....
Поманите лакомством.
возьмите какую-нибудь небольшую досточку, капните на нее несколько капель валерианы. дайте нюхнуть и поставте в какой нидудь угол. и со шкафа слезет и благодарна будет, а заодно и в углу за плохое поведение постоит. )))
валерьянки не давать