Домашние животные
Кошка залезла на высокое дерево и не может слезть 5 сутки. Обзвонили МЧС. Умоляли просто! Отказывались!
Не давно вороны чуть не заклювали! Пытались и едой и всем. Но не выходит! Сидит там на самой верхушке и орёт! Помогите пожалуйста люди) Дерево к тому же сухое и ветки еле еле держатся!
Ну МЧС за бесплатно не снимает кошек/котов с деревьев. Стоимость услуги - 2 тысячи рублей.
По секрету - рабица на форточки раза в два дешевле.
Лестница и вперед.
Умоляли за деньги? Есть какие-то платные службы; в СПб, например. В каком городе кошка?
Ну чем же мы вам тут поможет. звоните в пожарную службу. может приедут с лестницей и снимут!
Где дерево? Я уже практически полезла.. . Если вы кошку не снимите любым способом она погибнет. Думайте сами как это сделать.
Промышленные альпинисты такие услуги оказывают, тысячи 2 стоит. Поищите ближайшую к вам фирму по промышленному альпинизму.
Вполне возможно, что сама не слезет. Надо или МЧС за деньги, или промышленных альпинистов тоже за деньги. Сама не лезь, если не умеешь, расшибешься. Я бы заплатила, если бы моя кошка была. А чем тебе помогут пользователи Интернета?
Позвоните в МЧС и предложите им деньги. И скажите, что кошка Ваша, домашняя. Должны приехать.
Привираете Вы чего-то. Прям-таки пятые сутки орёт? Да за это время она умрёт от голода, обезвоживания и потери сил. Давно бы уже сами залезли и сняли бедное животное, чем тут всякие глупости писАть.
Сбейте камнем или спилите дерево
эээээ.. . подразумевается, что вот мы все щас как сядем в голубой вертолёт да как прилетим что ли? чем мы можем помочь? заклинаниями по интернету "слезь киса, слезь киса"?
вы кагда-нибудь видели мёртвую кошку на дереве или под ним. Надо будет сама слезит
Просто поставьте лестницу. Она по ней сама слезет. Думаете нет? Зря, ведь у кошек инстинкт самовыживания, т. е. если поставить вниз прямо перед началом лестницы миску с молоком или любимую еду вашей кошечки, она сама спустится вниз. Ну не может же она помирать, когда есть способ выжить.
Если она захочет слезит ...Ну или поставьте лестницу и снимите