Домашние животные
Собака чего-то испугалась и залезла на дерево!!! Как её оттуда снять!?
Собака была во дворе, а мы с мужем в доме... Слышим шум, лай - выбежали на улицу, а там... Наша собака забралась на дерево....Как её оттуда снять?
Алло! Это общество защиты животных? Почтальон сидит на дереве и дразнит нашего дога!!!) )
Убеди собаку в том, что она - птичка. Небольшое количество сожжённой под деревом конопли должно помочь. А потом смани её с дерева семечками!
...только поймать не забудь.
может это уже не ваш ТУЗИК=а Мурзик-зашитый в шкуру ТУЗИКА.... а то есть такая байка про Брежнева Л. И. =к нему в Завидово приехал охотиться Эрих Хонеккер-на лис в тот сезон вышел большой мор=вот местный егерь и зашил на своего старого котяру лисью шкуру =и когда свора гончих почти выгнали эту "ЛИСУ" к вышке=тот элементарно на всей прыти и запрыгнул на дерево и страшно зашипел.... говорят=Э. Хонеккер и стрелять не стал...
А потом вы проснулись в холодном поту
Ой, не знаю.. . Ну снимите её скорее уж как - нибудь, пожалуйста...
Вызывайте спасателей!
Вы серьезно? Это как же надо было напугать несчастное животное. Здесь без спасателей не обойтись, если сами не сможете на дерево залезть.
Залезьте на дерево и засуньте собаку в сумку, на верёвочке спустите вниз.
видеокамерой блин! и мне послать, посмеяться. поставить лестницу, забраться и на натянутый ковер кинуть, снайпера нанять что бы "снял"
и мы все сейчас поверим что так оно и было и сидит бедное животное на самом верху а хозяева в интернете шарятся
может дерево спилить )))
на фото не забудьте снять.
мужа на дерево и ...как выйдет
ще раз напугайе и слезетил кота покажите
вот это собака даёт
может её туда посадил кто-то другой??
Хотела я бы на это посмотреть=))) хахахааааа
оу... ну кому-нибудь ее надо спугнуть с дерева (можно самому залесть или палкой пугнуть). чтоб она не разбилась при падении натянуть материю какую-нибудь:)) гг
M4S vyzivaite
ентересно как долго ви думать пока писать инет или ви писать потом думать или писать и думать или не думать а писать ну вобщем че вокруг вас тойга или пустыня а может вы в степи жевети или на острове необитаемом а скоре на Баобабе а собака не сабака а катопес ну вобщем за цепь тянуть не пробовали мы так барана из ямы достовали
Собака не может залезть на дерево!!!
как собака может залезть на дерево? вызывайте МЧС
Что за собака?? ? питбуль? только пит в состоянии залезть на дерево! Причем может прыгнуть на 2 метра!