Животное вторые сутки сидит на дереве на уровне четвертого этажа. Кто реально подскажет службу способную помочь. Дерево с засевшим на нём животным находится в гор. Видное моск. обл. Звонил в редакцию местной газеты; звонил дежурную службу города, звонил в местный телеканал. Всем фиолетово.
P.S. Просьба не флудить.
Домашние животные
Спасти кошку, а может кота. Снять с дерева.
один раз видела картину, как залезшего на дерево (приблизительно на уровне третьего этажа) кота (или кошку) пытались согнать оттуда пожарные мощной струёй воды, результат был успешный, кот сам спрыгнул к хозяйке.
а может валерьянку под дерево положить?
Единственный вариант, который приходит на ум ...договориться с аварийщиками, ремонтниками ..ну, в общем, с теми у кого есть машины с подъемниками и попытаться снять кошака ...
А вы видели когда нибудь скелеты кошек на деревьях? не она первая вскарабкалась, а теперь боится, спуститься как только достаточно проголодается. А то что все, куда вы звонили фиолетово - а вы предлагаете что бы МЧС приехало снимать кота с дерева? ? здесь всего 2 варианта: 1. если крепкая нервная система, подождите и кошка сама слезет. 2. если очень-очень жалко кошку - надо или подставить что то что бы кот мог спуститься по наклонной поверхности (хотя что подставишь на уровень 4 этажа??)
Одно время меня тоже волновали подобные моменты, но потом кто-то спросил: "Вы много видели кошачьих трупов на деревьях? все животные благополучно спускаются вниз. Не волнуйтесь, спустится. " Может, просто подождать?
помани чем нибудь она и слезит только чемто существенным .мясом рыбой жрать то она захочет.
Надоест спустится
или
спосибо что читаете
или
спосибо что читаете