Домашние животные

Спасти кошку, а может кота. Снять с дерева.

Животное вторые сутки сидит на дереве на уровне четвертого этажа. Кто реально подскажет службу способную помочь. Дерево с засевшим на нём животным находится в гор. Видное моск. обл. Звонил в редакцию местной газеты; звонил дежурную службу города, звонил в местный телеканал. Всем фиолетово.
P.S. Просьба не флудить.
один раз видела картину, как залезшего на дерево (приблизительно на уровне третьего этажа) кота (или кошку) пытались согнать оттуда пожарные мощной струёй воды, результат был успешный, кот сам спрыгнул к хозяйке.
а может валерьянку под дерево положить?
Наталья Ермакова
Лучший ответ
Тамара Кондрашова Мальчишка с улицы, пытался снять , но гупая животина только влезла ещё выше на дерево. Теперь раскачивается на уровне пятого зтажа.
Это только что.
Единственный вариант, который приходит на ум ...договориться с аварийщиками, ремонтниками ..ну, в общем, с теми у кого есть машины с подъемниками и попытаться снять кошака ...
А вы видели когда нибудь скелеты кошек на деревьях? не она первая вскарабкалась, а теперь боится, спуститься как только достаточно проголодается. А то что все, куда вы звонили фиолетово - а вы предлагаете что бы МЧС приехало снимать кота с дерева? ? здесь всего 2 варианта: 1. если крепкая нервная система, подождите и кошка сама слезет. 2. если очень-очень жалко кошку - надо или подставить что то что бы кот мог спуститься по наклонной поверхности (хотя что подставишь на уровень 4 этажа??)
Одно время меня тоже волновали подобные моменты, но потом кто-то спросил: "Вы много видели кошачьих трупов на деревьях? все животные благополучно спускаются вниз. Не волнуйтесь, спустится. " Может, просто подождать?
помани чем нибудь она и слезит только чемто существенным .мясом рыбой жрать то она захочет.
Надоест спустится
или
спосибо что читаете