Домашние животные

подскажите пожалуйста, с какой породой вязать кошку, если она смесь шотландки и британца

моя кошка смесь шотландки и британца (так заводчица сказала)
Ни с какой. Ваша кошка беспородна сама, и с кем бы вы ее не повязали - прлучите беспородных котят, судьба большинства из них - пропасть на помойке или в подвале.
Наташа Зуенко
Лучший ответ
ни скакой! метисы эти никому не нужны! максимум за тысячу продадите и то врядли желающие найдутся народ нынче умный пошел
Лена Пищухина
Ну если УЖЕ есть в крови британская и шотландская кровь, но теперь ДО КУЧИ осталось только УЭЛЬС и Северная Ирладния - и получится настоящее Обьединенное Королевство!
С какой бы породой вы не повязали вашего метиса - потомство будет беспородным. Породные котята рождаются от родителей одной породы. Кастрируйте кису, не надо её вязать. Метисов и так сейчас немеряно - фиг пристроишь.
Юлия Горохова
С любой. У кошек метис считается абсолютно беспородным животным, тогда как животное неизвестного происхождения будет считаться беспородным только если получит на выставке оценку: "не соответствует стандарту ни одной из известных аборигенных пород". А беспородную кошку вы можете вязать с кем угодно, с любым котом с хозяином которого договоритесь.
Заводчики не вяжут шотландцев с британцами. Такие вязки могут допустить, только, дилетанты и неразумные дети.
Г*
Гулиза *****
Ни с какой. Дворняг итак хватает . И вы туда же ?
Zhenyusik **
Ни с какой - дворни Вам, что ли по подвалам мало? ((((((
Зачем?
Ерундой не мучайтесь-лучше стирилизуйте животное. Самим будет комфортнее. и кошка здоровей.
С британцем лучше а так вобще беспородных не разводить лучше
С Дунканом Макклаудом!!!
если кошка вислоухая вяжите или с британцем или с прямоухим шотландцем (страйтом)
* Mila *
что за заводчица такая что продала кошку смесь британца и шотландца?