Домашние животные

подскажите пожалуйста что за порода? хозяева сказали что британская! но кажется что смесь или обычный!

На фото обычный беспородный котеночек, а "нам сказали" это не подтверждение породы, у породистого животного есть родословная (пока маленький-метрика)
Я Самая Счастливая
Лучший ответ
никакой это не британец. беспородный котенок окраса сил пойнт или колор пойнт
Ну как вы не поймёте, что "нам сказали" должно подтверждаться документами? Вот сейчас вы и получили милашечку породы НАМСКАЗАЛИ...
Татьяна Шарая
Сагира Адаспаева да нам та без разницы! нам его отдала знакомая и говорит что британская, я когда увидела сразу понятно что или смесь с обычной или просто обычная !
Есть 2 понимания породы у домашних животных: официальная и устная народная. Сказали вам, что Британец, ну значит - Бритнец :) А нет документов - официально кот - беспородный. Но у вас случай сложнее. Этот котёнок похож на 2 аборигенные породы: на Тайца и Невака. У них кошка с улицы может на выставке получить "Сертификат породы", т. е. родословную без предков. Но сделать вывод могут только 2 эксперта при осмотре на столе, и после 10 месяцев. Чтобы вам не заморачиваться, чёткое отличие одно: появятся между пальцев пучки шерсти - Невский маскарадный, не появятся - Таец, но это будет устная народная порода. И ещё: проверьте хвост: если есть изломы это - генетический брак, и животное беспородно полюбому.
вообще не похож...
посмотрите фото британских котят на сайтах питомников... вот вам один из...
Сагира Адаспаева вот британец! так немного есть похожее что-то с моим котиком
обычный, у британцев уши свисают!
сами загуглите
Анна Ш У британцев прямые уши
Я Самая Счастливая С какого бы перепугу у британцев свисают уши? У шотланддцев-да, и то не всегда.
Сагира Адаспаева да я смотрела, есть и такие британцы со стоячими ушками!
Людмила Асташова те у которых уши свисают - они не британцы)))
бриты все прямоухие...
Это очень распространенная порода. Бывает всяческих окрасов. Глаза и уши так же разнообразны. Перед вами порода Намсказали
Jelena М
Котик похож на смесь а какую не знаю и глазки голубые
Сагира Адаспаева ну и ладно! какой бы он ни был мы с сыном его полюбили, с первого дня начал ходить в лоток молодец)))))
Без документов нет породы
Жулдыз & Это верно не для всех пород :)
На сиамку похож