Домашние животные

доброй, подскажите пожалуйста, взяла котенка порода британец окраска вискас !! не ест, что делать???

Канатайка
Сколько раз можно народу твердить, чтобы не покупали животных на птичке. Мало того, что я на 99% уверена, что у вас не британец, так еще и куча болячек у малыша скорее всего. Отнесите-ка к вету, обследуйте по-хорошему. А сейчас можете дать детское мясное пюре Агуша. Уверяю вас, точно не откажется!
И посмотрите этот сюжет:

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p42934/pg6
Бахытгуль Утегенова
Лучший ответ
глисты травить
Так вот оно что. Рынок.. .
Завтра с самого утра ведите к ветеринару. Общий осмотр, консультация, при необходимости и анализы сдать. На рынке - это все что угодно с дитём может быть.
А сейчас ничем не помогу.
мы тоже взяли котенку было меньше двух месяцев, попробуй роял канин для котят, купи детское питание агуша говядина, запарь чайную ложку овсяных хлопьев смешай с детским питанием, так же можно отварить курочку и попробовать дать, куриную печень мы тоже с овсянкой смешивали, наша стала все кушать, молоко почти и не давали, Не переживай все будет хорошо, Ну и ветеринару не забудь показать.
На рынке.. . ведите к ветеринару. Дело не в кормежке, а в состоянии здоровья животного. На рынке они здоровыми не бывают.
И не давайте ему овсянку, молоко, сметану и детское питание. Это еда не для кошек, а для людей. Кошек такое питание только губит, а ваш еще и не привит и вообще непонятно в каком состоянии.
Даша Федосова
Если с рынка, да еще такой крохотный.. . Молитесь, чтобы вообще выжил, т. к. киттен не привит, а рынок - рассадник инфекций.
Надя
скучает по маме. мажьте палец молоком и суйте ему в рот. будет лизать.