Домашние животные
Подскажите пожалуйста что за порода кошки? если по фотографии сложно определить смогу выложить еще

Американская короткошерстная черепахового окраса, только это в Америке она считается породистой, а у нас-увы, обычная. У меня такая же в тапках белых. Кстати, при опухолях состояние кошки облегчают компрессы из настойки календулы (спиртовая настойка продаётся в аптеке). Ничего завязывать не нужно, просто обильно смачиваете настойкой 4-6 ватных диска и прикладываете к опухоли, уложив кошку на спину к себе на колени, минут на 15-20,сколько вытерпит. Эта процедура приятна для кошки, потом у неё снижается температура, снимается воспалительный процесс и улучшается настроение. Она будет вылизывать мокрый от календулы живот-это безвредно. Удачи )
Просто симпатичная домашняя киса, окраса черепаховый с белым. Породы никакой нету. Да и на что она вам далась-тем более после стольких лет "совместного существования"?)Киса красавица, и дай ей Бог здоровья.. Вы лучше об этом думайте, а не о породе.. Попробуйте сходить к ветеринару другому..
15 лет кошка радовала и никого не интересовало, что она дворняга - любили и холили.
чего теперь-то породу искать? как 15 лет назад ее не было, так и сейчас уже не появится
у меня точно такая же была беспородная кошка черепахового окраса
Породу определяют не по фоткам, а по записи в родословной...
Обычная трёхцветная кошка. Говорят-приносит счастье. У меня такая была. Супер. До сих пор помню её. И скучаю.
красивая кошка, породы не вижу
ах да, и порода.... -это не главное
Европейская короткошерстная.
Больше похожа на метис (кошка непонятной породы)