Домашние животные
Ребята, расскажите пожалуйста как правильно провести вязку. Кошка наша гуляет со страшной силой, завтра приведут кота.
Кошка наша гуляет со страшной силой, завтра приведут кота.
Закидываешь их в сарай вместе с парой бутыльков валерианки, врубаешь бацовый музон и пусть тусят ночку на пролёт!!!!
А где же она гуляет, если кота только завтра приведут? И еще: правильнее будет кошку нести к коту!
желательно кошку к коту -он на своей територии себя будет чувсвовать поувереней
Кошку надо нести к коту!
зачем вы позваляете вашей кошке гулять совсеми подряд ?
я б никогда непозволила моей кошке встречатся с силой (темболее с страшной)
тем более новый кот может её приревновать к той страшной нуу силе
поэтому лучше везти кошку (одну ) к коту
а природа сама подскажт что им делать на первом свидании
Вообще-то вязки проводят на территории кота, как правила на второй день загула кошки. Главное им не мещать, сначала кот подлизывается, а кошка его гоняет, ну а потом когда наиграются все и происходит.
К коту надо отправляться на второй день ярко выраженной течки. И оставить её там дня на три
есть выездные коты -которые вяжутся на чужой территории. и ему плевать-дома он или нет. а если котик вяжет только дома, то может "растеряться" на чужой территории. если Ваш жених - профессионал - все будет хорошо, сами договорятся.
Оставить их вдвоем одних в комнате, уж они сами разберутся!
да))) как уже неожнократно замечено-кошку надо нести к коту. Иначе коту будет не до нее, будет территорию метить. Да и ее может подрать-ибо женщина, да еще и на его территории как конкурент.