Домашние животные

Ребята, расскажите пожалуйста как правильно провести вязку. Кошка наша гуляет со страшной силой, завтра приведут кота.

Кошка наша гуляет со страшной силой, завтра приведут кота.
Наталия Слива
Закидываешь их в сарай вместе с парой бутыльков валерианки, врубаешь бацовый музон и пусть тусят ночку на пролёт!!!!
Екатерина Белоусова
Лучший ответ
А где же она гуляет, если кота только завтра приведут? И еще: правильнее будет кошку нести к коту!
Лиза Устинова
желательно кошку к коту -он на своей територии себя будет чувсвовать поувереней
Кошку надо нести к коту!
зачем вы позваляете вашей кошке гулять совсеми подряд ?
я б никогда непозволила моей кошке встречатся с силой (темболее с страшной)
тем более новый кот может её приревновать к той страшной нуу силе
поэтому лучше везти кошку (одну ) к коту

а природа сама подскажт что им делать на первом свидании
Вообще-то вязки проводят на территории кота, как правила на второй день загула кошки. Главное им не мещать, сначала кот подлизывается, а кошка его гоняет, ну а потом когда наиграются все и происходит.
К коту надо отправляться на второй день ярко выраженной течки. И оставить её там дня на три
есть выездные коты -которые вяжутся на чужой территории. и ему плевать-дома он или нет. а если котик вяжет только дома, то может "растеряться" на чужой территории. если Ваш жених - профессионал - все будет хорошо, сами договорятся.
Оставить их вдвоем одних в комнате, уж они сами разберутся!
да))) как уже неожнократно замечено-кошку надо нести к коту. Иначе коту будет не до нее, будет территорию метить. Да и ее может подрать-ибо женщина, да еще и на его территории как конкурент.