Константин Капитонов

Шишка на горле у кошки...

кость куриная наверно застряла.. . в ветеринарку возили ренген и трубкой глядели нечего не увидели... кошка перестала есть... недавно начала ходить но потехоньку... от еды отворачиваеться... не ест уже 15 день наверно... вливаем ей сливки через шприц кошки 17 лет... делали ей всякие уколы в ветер. а буквально в 11-12 день заметили на щее опухоль в районе горла... чё делать я хз... (Хотя ветер. взяли денег за обследование... может они её на заметили...)

Может и новообразование... кровь не сдавали.... насчёт пальпируеться или нет чуть позже узнаю... просто ей 17 лет куда ей какую операцию и не ела дней 14 уже только воду... а так спасибо за отзыв)

Diypaliuch

Дык может быть новообразование? Кровь сдавали, биохимию делали? Шишка пальпируется?