Роман Афанасьев

у кошки на животе шишка. кто сталкивался?

Я сегодня кошку гладила и нащупала шишку на животике. Я знаю, что к врачу надо но боюсь. Сегодня уже куда? да и коробки этой специальной нету, надо или покупать или брать. завтра день короткий, потом 8 марта, дальше выходные (я так боюсь что она не доживет. Хотя ест нормально все нормально ( страшно. я без нее сама умру (

Новиков Роман

кошку надо любить и нести ко врачу при первом подозрении на неладное, а Ваше "боюсь" - очень глупо...

Ирина Гаврилова

все кто сталкивался к ветеренару обращались, вызовите на дом ветеринара завтра они работают, а многие и 8 марта работают

Сергей Луконин

Грыжа, абсцесс, раковая опухоль - примерно такой ассортимент. Без осмотра нет смысла гадать.

Azamat Musoev

Её надо сводить к ветеринару. Он кошку осмотрит. Может понадобится хирургическое вмешательство.

Да
Дарья

Конечно несите к ветеринару, потому что если кошечка взрослая, то это может быть раковая опухоль. Чем раньше обратитесь к врачу, тем быстрее её смогут вырезать!

Ал
Алексей

У моей кошки был рак. Она с ним прожила 3 года. А умерла в 16 лет. И без нее вы не умрете, ерунду не говорите.

В.
Вячеслав .

ветеринар в помощь!

Сергей В

Кошка очень старая? Может быть рак, сочувствую. Но пару дней она точно проживет, не волнуйтесь. Потом - к вету

Олеся Дыга

У моей кошки уже, наверное, лет 5 огромная шишка на боку, но с ней все в порядке!!! Лучше, конечно, сходить к врачу, он точно скажет, что с ней!!!