Раим Абдулкадеров

у той-терьера появилась шишка на животе

Пол часа назад у моей собаки (той-терьера) надулась шишка в районе одной груди, диаметром примерно 5 см, собака чувствует себя хорошо, как обычно, что это может быть?

Максим

Может клещ, провертесь в ветклинике. Кто то покусал скорее всего

Александр Цёмкало

Гематома от удара обо что то. Идите к врачу срочно!

Маргарита Коломийцева

гадать долго, может быть жировик, абцес,, аллергия на укус, так что без ветврача вам не кто не сможет помочь!

Мария Пиганова

Скорее всего укус осы или пчелы. Лучше показать ветеринару