Вячеслав Фокин

у немецкой овчарки маленькая шишка на животе

сегодня сделал первую прививку ему полтора месяца пришли домой и под вечер увидел шишку на животе примерно как 10 копеек когда дотрагиваюсь он нервничает наверно болит. Напишите что делать и что это писать только тем кто сталкивался с этим

Андрей Соколиков

Может жировик, с прививкой это ни как не связанно, обратись к ветеринару .

Ал
Алсу

Может грыжа?

Евгения

кроме формы напишите какая она (мягкая, твердая, уходит в глубь) понаблюдайте за животным (беспокойный, чешется , ) какая температура шишки и вообще у животного и т. д. Скорее это не грыжа, потому что при грыже животное спокойное, и шишка легко вправляеться во внутрь.. .

Павел Пронин

у моей кошки так же это грыжа есть лекарство от этого

Артём Снетков

грыжа, к вету, может нужно оперировать

Роман Поздняков

Скорее всего грыжа. Можно и самим вправить НО ЕСЛИ НЕ ЗНАЙТЕ КАК ДЕЛАТЬ, НЕ ДЕЛАЙТЕ! Обратитесь к ветеренару

Алиса Рейня

киньте фоточку и опишите какая она на ощупь, также можно зайти на вет. форум о узнать там, завтра можно сходить самим к врачу и узнать там, сейчас можно вызвать врача на дом и он ответить на любой вопрос по здоровью собаки