Домашние животные
Немецкая овчарка как она вам?
нормально .
Не очень, рабочие еще как-то более-менее, отношусь нейтрально, а современные выставочные, по крайней мере большинство из них как будто с Бухенвальда, живые скелеты.. Круп скошен до невозможного, хвост до земли, при ходьбе собака кренделя задними лапами выписывает.. где красота-то?? ?
не спорю, есть достойные собаки и среди выставочных, но лично я с такими не знакома..
Овчарка это одна из самых смелых и умных собак.
Для вольера классная, а вот в квартире от неё очень шерсти много
Хорошая порода.
Она собака как собака, но в ней есть одно отличительное качество-она просто ЛУЧШАЯ!!!
Самая любимая. Самая умная. Самая лучшая.
Обученая собака будет незаменимым повадырем, полицейским (как в сериале Мухтар) она может ходить за вас в магазин она незаменимый защитник и друг человека, Обученые немецкие овчарки с разумом человека (если бы они умели говорить) но я если задам вопрос то ДА это лай а НЕТэто значит отворачивает голову. Эта порода самая умная из всех собак!
прекрасно
супер
Нормальная порода. Но не думайте, что если Вы возьмете немецкую овчарку, то она у Вас будет уникальная, самая умная и во всем идеальная, как говорят многие люди. На самом деле это обычная собака, которая также нуждается в должном воспитании. Сама по себе эта собака не станет, как все говорят выполнять различные команды. У многих моих знакомых живут немцы, у меня самой была такая собака.