Светлана Солопова

Подскажите, говорят что он маленький для немецкой овчарки)

Это его папа
А это его мама

Моей собаке на фото 6 месяцев 17 дней)

Наталия Семенова

если что-то смущает сходите на ринговую экспертизу. Конечно, если это чистокровная овчарка с родословной... Ну а если это метис без документов, то и заморачиваться не стоит.

Галина Кандаева

А ему месяцев сколько?

Нина

так он щенок

Екатерина Комарова

Сколько ему? Вроде размеры нормальные для щенка если угадаюю ему примерно 7-8

Ирина Чернюх

нормальный он, ещё и подрастёт

Денис Зайцев

какой пол у собаки?

Ю*
Юлия ***

Он еще щенок и для щенка совсем не маленький. Заматереет к двум годам, вот тогда и посмотрите.

М@рин@ Федорчук

нормальный щенок, вырастет еще, красивый щеночек, очень даже хорошенький

Наталия Васюкова

Почему маленки номолни для немецкого овчарки он еще щенок вырастит болшим станет