Крылова

Немецкий Боксер или немецкая Овчарка

Максим

Обе собаки хорошие. У боксера мне кажется преимущество в короткой шерсти. Его шерсть требует меньше ухода, он более приспособлен к жизни в секции. Но я бы взял немецкую овчарку, из этих двух.

Сергей Щербаков

Мне больше боксеры нравятся! Такие милашки, и фигурка подтянутая, сейчас реже их стало видно. .
А овчарок так напортили, что и смотреть порой бывает тошно ..

Елена Лаврова

Боксер это не собака ...это издевательство над природой
Овчар реально лучше

Митрофанова Анна

овчарка поумнее и покрасивее будет, особенно длинношерстная немец. овчарка. Но недостаток -- они линяют и шерсть пахнет псиной. В квартире лучше держать пастушечьи собаки, они не имеют запаха.