Саша Павлов

Восточно Европейская Овчарка или Немецкая Овчарка??

Ольга Орлова

И той и другой нужна серьезная дрессура .

Андрей Кукарин

Немецкая Овчарка

ДА
Дмирий Афоничкин

Если выбирать, то я бы всё же остановилась на восточнике, хотя больше люблю всё же немцев. Но востари не так популярны, поэтому ещё можно найти хорошие экземпляры. Возникнет интерес, пишите мне в мир. Есть контакт с одним питомником, с чьими щенками доводилось работать. только положительные впечатления произвели собаки.

Анна Лысова

мне больше нравится ВЕО, но если не дрессировать получите огроменного и ласкового добряка, который будет любить всех на свете

Нуридин Нурлаев

немецкая овчарка

Евгений Мазур

вео конечно