Ви
Виктория

Ета метис немецкой или восточно-европейской овчарки?

Алексей

Это никакой не метис. Это среднего размера дворняжка. Ни у ВЕО, ни тем более у НО нет в породе отсутствия маски на морде! Тем более, что щенок мелкий для обоих пород.

Сколько можно один и тот же вопрос задавать? Вам уже раз 10 ответили, что это беспородный щен.

Александр Корташов

По шерсти скорее НО, хотя не факт что просто две дворняги похожие на овчарку были его родней) Лапуська, ведите на ОКД когда 5 мес стукнет)

Ан
Анютка

Европейской походу. неточно

Шероз Эргашов

Красивый такой щенок))

Конфетная Зая

Наверно Европейская овчарка присутствует! Видите если точно хотите знать на ОКД когда месяцев 5-6 будет)

Анастасия Зубова

ето метис вообще не овчарки - дворик это, метис бобика и жучки, похожий на овчарку разве что окрасом