Анастасия Владимировна

Компаньен немецкому боксеру

Моебу боксику год, энергия прет из ушей, хотим завести вторую собаку, не не знаем какую, наверно такого же энергичного я не выдержу, ну или кто знает, посоветуйте, маленькую нет, он ее одним ударом лапой в накаут отшибет=)

Корней Алексеич

заведите лучше такую же активную собаку им вместе веселее будет, они будут уже бегать и играть вместе но и конечно вы с ними (но пока они носятся хотя бы передохнете)))))

Яков Цыганков

Американский кокер спаниель. У меня такая парочка прекрасно существует на одной территории, американка ещё иногда боксёршу шугает.