Николай Илюшкин

Кормление немецкого боксера (2 года)

Кормлю собаку 2 раза в день кормом спер премиум класса. 220 с утра и 280 вечером (со столовой ложкой рыбьей муки) теперь у меня вопрос, могу ли я между основными приемами пищи давать ему немного конины с творогом? (Типо прикорма) после активной гулянки. Он очень активный и много занимается и бегает. Поэтому хочу жать ему самое лучшее. (натурально кормить не собираюсь, без штанов останусь, увы мясо дорого) . И если буду давать мяско нужно ли уменьшить рацион корма? Всем спасибо.

Kate Zhivetina

лучше спроси у вет. врача...

Ни
Нина

конина очень калорийна и если вы хотите единоразово подкормить (когда очень большая нагрузка) , то можно, но не стоит ей злоупотреблять, собака может потолстеть. Вообще если собака здорова, у нее лоснится шерстка и нет вялости, то значит она получает с кормом все необходимое, а значит нет необходимости чем-то еще подкармливать. можно иногда творожок, яичко или еще какие вкусности дать, но как угощение.