Кристина

Подскажите где можно купить щенка немецкого боксера в челябинске?

Алексей Стыкин

Поищите в сети питомники боксера или в городские клубы обратитесь. Поищите по объявлениям - те же ИРР и авито. Спросите на породных форумах.

Не обязательно искать собаку только в своем городе - иногда нужная собака живет в другом городе - тогда придется ехать самим или договариваться о доставке.