Вячеслав Шишкин

немецкий боксер. как быстрее приучить щенка ходить на улицу в туалет? ему 3 месяца

Зедуллах Шайдаев

гулять по 7-8 раз в день

Марина

Покормили - и гулять, пока ножку не подымет или не сядет.

Наталья Голубкова

почаще выгуливать

Елена Пахоменко

Мы своего не сильно ругали, показывали куда он сходил и выносили на улицу. Но тогда было лето и дача...))

Елена Некрасова

Поели, через 30-60мин гулять, поспали - гулять, поиграли - гулять, видите начал присаживаться - гулять. И гулять до победного, пока все дела свои не сделает, а заодно и побесится, поиграет

Ира Берегова

проснулись - гулять, поели - гулять. Хвалить за каждое дело на улице.