Деня

как приучить щенка ходить в туалет на улицу?!

Моему стаффорду 7 мес.... писить он научился на улице... но по большому ещё не разу только дома! даже когда он начинает дома маститься я его виду на улицу и гуляю пол часа, час... но нет рез-та.. и приходим домой и вот тебе! что делать?

Да
Дарья

1.Выводить как можно чаще.
2.Ни в коем случае не наказывать, если наделал дома, даже кричать и носом не вздумайте тыкать. У собак врождённый инстинкт не гадить дома. Наказанием вы его только забиваете и получается, что щен погулял-погулял и ничего, а пришел домой и тут же кучу навалял.
Много очень грамотных советов по воспитанию и содержанию собаки найдёте тут:
Dressirovka-sobak.com

Ирина Чистякова

терпения набраться и гнуть свою линию. надо перегулять его .не на полчасика около дома, а уводите его в парк. лесок и там хорошенько нагуливайте, играйте, бегайте .сходит никуда не денется