Николай Батагов

Как быстро приучить щенка туалету на улице?

Доброго времени суток! Ребят подскажите! Завели щеночка Лайки, как ее приучить туалету на улице. Бывает гуляем по пару часов, а в туалет все равно домой на кухню))))

Ира Колегова

быстро не получиться, нужно время и много терпения!!!! после сна и еды, выводить на улицу, за сделанные дела хвалить и поощрять вкусненьким!!!

Юлия Глазихина

Он просто пока боится! Нужно намного больше гулять! Если много свободного времени-утром час, полтора; днем и вечером! и желательно после приема пищи (щенка)

Елена Герман

Тряпку с его мочёй возьмите на улицу. Пусть нюхает её там.... Должен помочиться...

Евгений Горячев

мы своего 7 месяцев учили но иногда приходим а нам подарочек на деване.