Esen Umarov

как назвать щенка боксера???

чтобы на характере отразилось так : дома чтоб был спокойным и добрым и хорошим охранником.

Кирилл

первое что приходит-Тайсон

Илья

мой вариант - черчиль

Павел Шерстнёв

Шериф. Во дворе был. А у нас была Орнелла - по-простому Ора. Еще была Берта.

Алина Бурганова

У моего приятеля был боксёр РЭМ . Рвал всех подряд .Имя имеет значение

Ирина Гришина

Дик, Азиз, Боня, Гектор, Альф

Ольга Шевцова

Грей, бакс, рэм, рокки, спайк, лорд, бриг, ларс, фред, норд, или боня, стела, кира, лайза, тара, лора

Олеся Барсукова

джой, бай, тим, )