Анатолий Дмитраница

как отличить щенка боксера от ,,подделки,,??

Artem Петелин

У него должен быть шлем и перчатки

Дмитрий Голубев

По наличию клейма и родословной РКФ, на которой номер клейма совпадает с тем, что на щенке. Собака без родословной - априори подделка под породу

Луиза Никонорова

он в перчатках должен быть

Зоя Семенова

К оригиналу прилагается договор, клеймо и метрика. И оригинал зарегистрирован в РКФ.

Геннадий Томилин

При поездке в питомник попросите поехать с вами знающего породу человека.

Наталья Игумнова

Вы уже купили или собираетесь?
Если щен уже дома..., какая теперь разница.. ,
а если собираетесь покупать, то дорога вам в питомник...

Николай Батагов

у породистой собаки- щенка должна быть метрика и клеймо, только так отличить. а не со слов кого-то там....

Адам Ясаев

документы, клеймо (не объязательно РКФ) , внешний вид щенка боксера!

Светлана Комова

Почитайте стандарты породы
А так должна быть родословная