Алексей Рубан

Как назвать щенка чихуахуа?

Алла Шклярук

Гомер, Дуван

Наталья Посыльная

чих. полное--апчхи

Анна Тарасова

Вы не указали пол щенка.

Ма
Марина

Вообще-то заводчик выдает вам со щенком документы, где имя ваше уже прописано раз и навсегда... А дома вы его как хотите называйте...

Светлана Хорошильцева

Если это Мальчик: Расти, Хам фри.
Если это Девочка: Кейт, Молли.

Роман Семененко

Кобели: Аватар, Агар, Аджар, Аджи, Алекс, Алмаз, Алтай, Амиго, Арни, Ахмат, Байкал, Бакс, Банзай, Барбос, Барни, Барон, Бегун, Бемби, Хатико, Хенк, Хулиган, Мармадюк, Макс, Малыш, Рекс, Равшан, Вольт, Волчок, Мухтар, Чарли.

Soval Lngro

Как его зовут по родословной? Мы имя у нашей собачки просто сократили.