Юля Фёдорова

Подскажите.. . Где взять щенка чихуахуа...

..Где взять щенка чихуахуа с рук, за 5 тыс, без прививок, метрик, ему три месяца... Или с питомника с прививками, метриками, клеймом, всеми рекомендациями по уходу, помощи в наращивания, за 15 тыс?

Александр П.

Первый вариант - взять потенциального смертника, ибо щенки без прививок - группа огромного риска. Нужна вам такая экономия? Второй - разве что кобеля с браком или очень очень усредненного качества. Такие в питомниках тоже рождаются, вполне можно найти.

Al
Alеnka

В зависимости от ваших средств и ваших амбиций. Если есть средства бесконечно лечить собаку и не страшно, что к году она явно будет напиминать дворняжку-то первый вариант. А если знаете деньгам счет и хотите собаку определенного вида-то второй.

Иванна Горлач

только 2 вариант. Неизвестно, чсто может вырасти из щенка без родословной, возможно животное с больной психикой.

Анна Платонова

самый просто способ, на распродаже питомника, но надо поискать в интернете, а есть еще более простой способ - напиши объявление на доски объявлений, вам будут приходить звонки с предложениями 🙂 Но надо быть внимательными - то чт предлагать будут может отличаться от настоящей породы. Есть риски, но цена низкая

Людмила Кузьмичёва

Мне кажется или надо купить?

Наталия Васюкова

на сайтах бесплатных объявлений, там легко: набираешь город, ищешь раздел, смотришь объявления.... всё просто, пару ссылок кину http://avito.ru/http://www.avito.ru/

Гера Кульгаев

Надо видеть не только мать щенка, но и отца.
А то потом окажется внеплановая вязка. мягко говоря...