Ирина Румянцева

Как воспитать щенка чихуахуа?

Ей 6 мес. она очень балованная не слушается вообще, выполняет команды когда ей захочется. Целый день бегает как электровеник до 12 ночи, не дает работать, с ней все время нужно играть. Если не выполнять ее требования начанает лаить не умолкая и кусается. Кусается она кстати всегда, для нее это игра. У нее есть все игрушки в мире мячики, канат вообшем все что наш зоо магазине купила. Подскажите как с ней справиться или это переходный возраст и все пройдет? Подскажите что ли кинолога в Ростове.

Татьяна Имамгулиева

Они все щенки такие шустрики.
Купите ой подружку ---им в двоем будет веселей и от вас отстанут.

Виктория К

Кусает вас, не слушается - это значит, что она считает себя главнее вас. Надо чтобы вы были лидером. Нужно больше времени с ней проводить, играть (т. к. она щенок) . Вообщем, с собакой надо заниматься, воспитывать её.