Лена Журавлева

Подскажите хороший питомник, где можно купить, щенка немецкой овчарки

Иришка Добродеева

сейчас разведение овчарок имеется в трех видах: шоу-собачка для красоты и выставок, спортивное - выступления с собаками в разных соревнованиях, и рабочее- редкое уже, где собака- овчарка, способна кусаться и защищать хозяина. вам какая собачка нужна? в инете вы и сами можете найти инфу

Ирина

А город не важен? ) Тогда Руссишен хоф, Ной с Хоранд, это питомники с отличными собаками, и как шоу, и по раб. качествам.