Денис Москалёв

где в уфе находятся клубы собаководства? И где купить хорошего щенка немецкой овчарки?

Виталий Баранецкий

посмотрите на авито уфа, уфимских форумах любителей животных, а в клубак какой смысл искать все клубные собаки продаются и через авито в том числе. Клубы в Уфе Нурет, Ника ( служебное собаководство) , Мопс и Ко, наберите в поисковике названия клубов втам и узнаете адрес и телефон. Посмотрите в близлежащих регионах: Удмуртия, Татария.

Андрей Курдяев

На этом проекте есть Пользователь Оксана Назарова, вроде, она из Уфы, держит немецких овчарок (хороших!!!) . Думаю, она появится и вам ответит.

Можете ей сами в личку сообщение отправить oksana_nazarova_1972@mail.ru

Алексей Рогожин

А что для вас означает хороший щенок?

Roma Mitrokhin

в Уфе я знаю два клуба это КФРБ и Ника.