Юлия Говенько

вступить в клуб собаководства

Скажите а клуб собаководства могут вступать только заводчики и питомники или просто владелец пёсика может вступить в клуб?

Алексей Зорин

Может и просто владелец породистого песика.

Роман Данилов

если у вас есть пес, вы уже можете полноправно вступить в ряды собаководов))

Людмила Гошко

Собаковод это то кто водит собаку на поводке, значит он может, заплатив членский взнос, стать членом клуба.

Валерий Master

можно и без собаки вступить

Тимур Таланцев

вступайте, платите членские взносы и ок)))