Ганга Уразбаева

У моей кошки шишка возле лопаток !!!Помогите !!!

Помогите пожалуйста У моей кошки шишка возле лопаток не знаю что делать может как ни будь без операций пройдет я не знаю что делать помогите !!!

Милена Азатян

скорее всего жировик.
кошки ничего не угрожает, но удалить можно. только немного опасно, наркоз, и стоит денег. удалять или нет - решать вам. рекомендую, единственное, только того ветврача, которому вы доверяете.

Иг
Игорь

Что значит "помогите". Идти к ветеринару надо.

И лопатки - не там вовсе.

Тамик Валиев

Что делать скажет только врач при осмотре. Возможно и не потребуется никакой операции, так как это может быть липома подкожной клетчатки, никакой угрозы для здоровья кошки и тем более жизни не представляет. Но не ждите и не гадайте .Не забывайте, что раковые опухоли никто не отменял.

Анна Морозова

Ветеринар на что?

Дм
Дмитрий

Мда... на породистое животное были деньги, а пойти показать ветеринару нет? Без обид -но вы не тут должны сидеть сейчас, а в кабинете врача с кошкой .
Кошечка красавица)