Фатима Мамсирова

У моего джунгарика коричневая шишка возле глаза, что это? Что нужно делать?

Антошка Макоткин

Если вы не в Питере или в Москве, то ничего не делать. Ратологи есть только там, в остальных городах в основном веты и понятия не имеют как лечить грызунов. Посему идите на форум по хомякам и ищите ответ в разделе Здоровье

Артур Давлетшин

Джунгарик, это простите кто? Родственник с северного кавказа?)

Максим Гореликов

сводите в ветеринарку. и кто ето собака

Айчурек Калматова

ту чё все с луны свалились, это хомяк.

Та
Танюша

срочно ветиринара