Ра
Рафаэль

у собаки появилась шишка, вокруг коричневая, сочится... что это может быть?!

Лена Горохова

я старый, офигенно заслуженный ветврач, накосил за день бабла, устал как собака за 12 рабочих часов. уже не хочу никого лечить, приперся домой. врубил комп.
можно я вас бесплатно проконсультирую?

сэкономьте на собаке, лечите через интернет!

Станислав Суханов

А теперь, пожалуйста, соскоб пришлите и собаку заодно, чтобы посмотреть под синей лампой что там такое.
Но можно и в свою ветеринарку сходить с собакой---дешевле получится.

Михаил Кузнецов

хм... на третьем фото очень похоже на лишай... к ветеринару сходите, соскоб сдайте...