Мелисбек Кубатов

У собаки после укуса появилась "подвижная" шишка.

У меня Питбуль, дней 5 назад мою собаку укусила дворняга, через дня два у него около места укуса появилась "подвижная" шишка, когда я ей трогаю или даже нажимаю, то он не обращает внимание т. е ему не больно, может быть это гной? и что с ним делать.

По
Полина

Для начала зафиксируйте шишку)
И поводок надевайте.

Га
Галина

В запущенном случае-вскроют, промоют и вероятно поставят дренаж (тонкая трубочка) для отвода. Не паникуй, все будет нормально.

Дашулька

Выражение, заживёт как на собаке, от невеликого ума и знаний. Все раны, а особенно укусы необходимо как можно быстрее обрабатывать перекисью. У вашей собаки загноение. А по тому, завтра с утра к ветеринару. Воспаление запущено, возможно потребуется вскрывать. Я бы мог написать как, но без опыта, вы это не сможете сделать.