Bull Dozer

Меня что то укусило, что после укуса появилась шишка диаметром около 1.5-2 см.

сильный зуд и немного щипется. так же появляются по центру маленькие гематомы или что то в этом роде. Это дает большой дискомфорт и немного страшно. такого никогда не было. чесаться начало прям посреди ночи, а остальное появилось со временем. заранее спасибо!

Ив
Иван

выпей супрастин и помажь мазью фенистил или гиоксизон.