Марина

Осталась шишка после укуса клеща. Что делать?

Лет 8 назад меня в голову укусил клещ. Удалили его спустя 5-6 дней, сделали все анализы и благополучно успокоились. Но вот уже 7 лет как у меня на голове чувствуется шишка. Она никак не мешает: ни чешется, ни болит. Собственно именно по-этому к врачу с этим и не ходили.
Но тут меня в добровольно-принудительном порядке пытаются отправить в больницу, чтобы окончательно с этим разобраться. Похода к врачу мне не избежать, но интересно было бы знать мнение тех, кто через это уже прошел: может ли это быть что-то серьезное?
Заранее спасибо)

Ирина Званецкая

срочно к врачу