Елена Вольман

Как выглядит укус клеща? я увидела на спине большую шишку. она не чешется? вдруг это клещ?: -) я переживаю.

Olga Belikova

лучше обратись к врачу .

Alexey

Чаще всего при укусе клеща, он сидит там же... раздуваясь до неприличных размеров.!!! Иногда тельце отрывается, но все равно головка должна торчать.. . Большой шишкой может быть обычный жировик.. .

Анна Симонова

Клеща видно. Он не может быть в самом укусе. Так, что ты бы заметила.

Инесса Выборная

Вот, конек-горбунёк, и началось у тебя половое созревание.