Наталья Выборнова

Подкажите пожалуйста! У меня не было секса около 1.5 года, а теперь после секса появилась кровь, из-за чего?

уже как то страшно

я девушка

+сексом занималась уже около года

Такизка Эир

Парню по нежнее нужно было быть или вы были не достаточно расслабленны

Мадина Раммо

может замочил кого то

Наська Ловчикова

У кого это у меня? Если парень- одно, если девушка- другое.. . Корректней вопросы задавать нужно.

Анна

Бывает, что девственности лишаются не с первого полового акта.

Евгешка Салова

может эрозия шейки? идите к гинекологу