Евгения Асеева

Появилась кровь ниоткуда

На ступне случайно увидел большую каплю свежей крови. Просто сижу за компом, больше ничего не делал
Ран никаких, ничего не болит
Откуда это?

Вернее - почему?

Оксана Иванова

ну что за детство? посмотрите на ногу, хорошенько... присмотритесь а есть ли ранка. Может где-то даже на голени прыщ содрали и упала капля крови. А может клубнику ели, да и капнули на пол.
Ну в самом деле, не полтергейст же вас пугает.

Ирина Михальчук

может ты наступил на ногу, и капилляр лопнул.. или укололся чем то незаметно

Граф Дракула Граф Дракула

Поздравляю, Андрей, вы становитесь мужчиной -- у вас началась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!..

Анна Лобко

Ты был один дома в этот момент? И была ли холодная кровь? Это очень важно

НЕ
Наталия Ершова

у меня на руке появилась и была холодная кровь. что это значит.